В спортивном клубе «Георгина» состоялся приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Мероприятие было организовано с целью популяризации здорового образа жизни и вовлечения молодёжи в занятия физической культурой. Участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и стремление к личным достижениям.
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье