Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
В школе №30 прошёл этап ГТО!
Адрес:
143912, Московская область, г. Балашиха, ул. Евстафьева, дом 3, gto@gto-balashikha.ru
Телефон:
муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха
Главная \ Новости \ В школе №30 прошёл этап ГТО!

В школе №30 прошёл этап ГТО!

« Назад

В школе №30 прошёл этап ГТО! 13.05.2026 16:39

В школе №30 прошёл этап ГТО!

 

Ученики показали отличную физическую подготовку, сдавая нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 💪

 

Благодарим Управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью и Управление по образованию Балашихи за помощь в организации!

 

ГТО — это не только спорт, но и сила духа, здоровье и отличная компания! 🔥

 

#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье
Свяжитесь с нами
Остались вопросы или хотите записать к нам ребёнка? Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами.

Все материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах

Телефон:
Адрес:
143912, Московская область, г. Балашиха, ул. Евстафьева, дом 3, gto@gto-balashikha.ru