В школе №30 прошёл этап ГТО!
Ученики показали отличную физическую подготовку, сдавая нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Благодарим Управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью и Управление по образованию Балашихи за помощь в организации!
ГТО — это не только спорт, но и сила духа, здоровье и отличная компания!
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье