В 20-й школе прошёл приём нормативов ГТО.
Мероприятие состоялось при поддержке Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью, а также Управления по образованию.
Ученики школы с большим энтузиазмом сдавали различные испытания, демонстрируя свою физическую подготовку и стремление к здоровому образу жизни.
Такие акции способствуют популяризации спорта среди молодёжи и укреплению школьного сообщества.
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье