Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
В 20-й школе прошёл приём нормативов ГТО.
Адрес:
143912, Московская область, г. Балашиха, ул. Евстафьева, дом 3, gto@gto-balashikha.ru
Телефон:
муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха
Главная \ Новости \ В 20-й школе прошёл приём нормативов ГТО.

В 20-й школе прошёл приём нормативов ГТО.

« Назад

В 20-й школе прошёл приём нормативов ГТО. 12.05.2026 11:35

В 20-й школе прошёл приём нормативов ГТО.

 

Мероприятие состоялось при поддержке Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью, а также Управления по образованию.

 

Ученики школы с большим энтузиазмом сдавали различные испытания, демонстрируя свою физическую подготовку и стремление к здоровому образу жизни.

 

Такие акции способствуют популяризации спорта среди молодёжи и укреплению школьного сообщества.

 

#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье
Свяжитесь с нами
Остались вопросы или хотите записать к нам ребёнка? Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами.

Все материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах

Телефон:
Адрес:
143912, Московская область, г. Балашиха, ул. Евстафьева, дом 3, gto@gto-balashikha.ru