Учащиеся школы № 12 успешно прошли испытания в рамках приёма нормативов ГТО.
На спортивной площадке ребята показали впечатляющие результаты в дисциплинах, проверяющих силу, ловкость и выносливость.
Проведение мероприятия стало возможным благодаря совместной работе Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью и Управления по образованию городского округа Балашиха.
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье