Спорт — это жизнь, а ГТО — отличный старт!
В ледовом дворце «Арена Балашиха» прошёл приём нормативов ГТО — и было жарко, несмотря на лёд!

Участники показали, на что способны: сила, скорость, выносливость — всё на высшем уровне!
Спасибо каждому, кто пришёл проверить себя и сделать шаг к здоровому образу жизни! Вы — настоящие молодцы!
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье