Ребята из начальной школы «Берёзка» достойно выступили на сдаче нормативов ГТО! Маленькие спортсмены продемонстрировали отличную физическую форму и целеустремлённость.
Выражаем благодарность Управлению по физической культуре, спорту и работе с молодёжью и Управлению по образованию городского округа Балашиха за помощь в организации этого важного спортивного события.
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье