На базе школы №15 успешно прошёл приём нормативов ГТО!
Это важное событие стало возможным благодаря активной поддержке Управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью, а также Управления по образованию.
Совместными усилиями организаторы создали комфортные условия для участников, что позволило каждому показать свои лучшие результаты и сделать ещё один шаг к здоровому и активному образу жизни.
Благодарим всех, кто принял участие и поддержал проведение мероприятия!
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье