Беговые нормативы ГТО в школе № 6 — успешно выполнены!
Ученики показали отличную выносливость, а учителя и тренеры их во всём поддерживали
Каждый шаг — шаг к здоровому образу жизни! Гордимся нашими спортсменами и их достижениями
#балашиха #ГТО #МО #живуспортом #подтяниськдвижению #спортнормажизни #нашеподмосковье